Айвенго
( )
14/06/2020 23:42:46
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь!

"Рекламный пост."  Буду хвастаться, нервных прошу не читать!
Хотите верьте, хотите нет, мне пофиг, делюсь своими впечатлениями.

Был сегодня в Вегасе у Ани.
Ну что сказать, салон все отлично, чисто, красиво, руки спиртом поливают. 
Ждал Аню в смотровой, немного даже волновался)) 
И вот она заходит с прекрасной улыбкой на лице и зовет меня за собой, идем по лестнице вверх, а у меня мысль в голове вертится - что то она суховато меня встретила, никаких обнимашек....
 И тут мы заходим в комнату, я закрываю дверь, а она как бросится мне на шею!))) Столько искренней радости, даже лайтовый Вальтер перепал)) 
Уффф...у меня аж отлегло)) А то иди знай, вдруг настроения нет или обидка, что к другим ходил тоже в этом салоне, но нет, все отлично.  Есть значит девушки, которым я еще приятен )) И я еще могу отличить искреннюю радость, от фальшивой
Аня выглядит сейчас отлично, посвежевшая, отдохнувшая, пахнет классно, по прежнему очень ухожена, с классной стрижкой. А эти белые стринги, на смуглой попке, очень секси смотрятся. 
Процесс был сегодня не таким бешенным,  как в последний раз, но тоже с очень высоким градусом, в основном я работал,  но Аня тоже не отстовала. Как она кричала когда имитацию сзади делали... Ой блин...))  "Давай! Давай! Еще! Еще!"))) 
А в миссии, чуть спину мне ногтями не разодрала!)) Огонь девка!
Конечно игра в этом была тоже, думаю что 50/50, но все равно офигенно!
Ну и мокрая она, значит реально кайфует тоже, невозможно просто усилием воли выдавить жидкость из борталиновых желез))) 
В общем,  отлично покувыркались,  пообщались тоже хорошо, много нового и неожиданно интересного я узнал, притом что я сам не распрашиваю,  как наш один форумский друг любит делать, сами мне рассказывают все, порой даже то, что лучше бы мне и не знать.  Так с Ниной было, а вот теперь и с Аней.
Бюджет похода -2500 с чаевыми + фрукты. Сладости не таскайте ей, она не ест их, только фрукты. На прощание Аня сказала мне: "Ты мой герой!".  Расстались на позитиве Кстати, форум наш Аня не читает и даже мой отчет не читала про себя (обидно)),  сказала, что Админ ей пару выдержек только зачитала из отчета и все. Вот так, стараешься, а тебя даже не читают
Дальше тоже интересный момент случился, такое редко бывает.
Вышел я на улицу, дошел до пр. Мира,стою на переходе на другую строну проспекта и как то случайно,  повернул голову влево, а там в 5м от меня Аня дорогу переходит, только Банный, то есть собирается двигаться по проспекту в том же направлении что и я, только я уже на другую сторону перехожу. 
Первая мысль была догнать ее и пойти с ней, я ведь понимал, что она наверняка в Азбуку идет, за едой. Подумал куплю ей все, что захочет,  ей будет приятно. Это у меня опять мой инстинкт сработал - забота о женщине....
Но тут я вспомнил, чем для меня обернулась моя "забота" в последний раз - ссорой и потоком хамских высеров в мой адрес от девушки. То есть девушка раценила мою заботу, как вмешательство в ее личную жизнь и проявила агрессию, больше мы не общаемся... А вдруг Аня тоже так среагирует? Я на те же грабли не хочу наступать... Сейчас мне кажется вообще такой тренд среди молодых девушек пошел (особенно из неблагополучных семей), не приучены они к тому, что мужчина о них заботится,  ведь молодые парни, в большинстве своем думают только о себе, о своих удовольствиях и о своих проблемах. 
А уж у массажисток,  это вообще больная тема. Они нас хотят видеть,  только в салоне, в качестве клиентов, а вне салона, проявление заботы и внимания их просто пугает даже и раценивается сразу как вмешательство в личную жизнь.
К сожалению,  я сам не всегда могу контролировать это свое желание "проявить заботу ", но в этот раз проконтролировал, минуты 3 стоял раздумывал,  потом посмотрел просто вслед удаляющейся красивой девушке, в коротком платье, полюбовался ее фигурой и...пошел своей дорогой...
Спасибо и на том, что в течении часа,  это прекрасная девушка, была в моих объятиях и у меня осталась возможность вернуться к ней без проблем.