Appo
( )
27/08/2019 12:12:59
Re: ответ

Цитата:

Перед сеансом мы всегда спрашиваем на какое время пришел к нам гость,но бывает гость решает продлить свое удовольствие о чем сообщает уже под конец отведенного ему времени!



Вы уж простите великодушно, но если вы записываете гостя на определённое время к конкретной девушке, а по приезде сообщаете что она на продленке, это низкий показатель сервиса. Конечно, если я живу в соседнем доме, то ничего страшного нет, но вот если надо проехать пол Москвы для того чтобы к вам попасть, а потом выясняется что надо бы прийти в другой раз... Но я ведь уже потратил время и деньги на дорогу, и воспрос отнюдь не в их количестве, меня просто кинули.

Конечно, это не делает из вас говносалон, но вот вы сами подумайте: а зачем мне рисковать и записываться к вам на отдых с риском этого отдыха не получить и по приезду развернуться, если я могу записаться в другое место, и гарантированно получить ту девушку которую просил? Со мной тут похожий финт провернули не так давно во вроде бы хорошем салоне, так я к ним ходить перестал, хотя девчонки там неплохие, и не потому что обиделся, просто рисковать и терять время не хочу...