MassageLeo
( )
26/08/2019 11:21:18
Re: Лера из салона Леонардо. Печальный опыт.

Прошу прощения уважаемых донов за возникшее недопонимание.
Предыдущее сообщение,отправленное сюда почему то отсутствует.
Дублирую его повторно:
Многоуважаемые Доны,ситуация была разобрана, виновные в ней найдены и наказаны.Вина девушки состояла в том,что она предупредив,о некоторых нюансах не сказала программа "ласки" будет несколько ограничена в данный момент "по -техническим причинам" уповая на то,что по их мнению должно было быть очевидным.В то же время уважаемый Дон полностью осознавая нетривиальность предстоящего так же не заострил внимание на данном аспекте действа.
Основная услуга была оказана,доп был оказан в неполном объеме.Тем не менее,мы стараемся придерживаться политики "гость всегда прав".В силу этого было вынесено решение:За то,что дополнение было выполнено не должным образом Дон вправе получить компенсацию. Возможно немного скорректированный состав девушек сможет помочь ему забыть прошлый негативный опыт.

P.S.Уважаемые Доны,убедительная просьба,которая была озвучена уже не раз-если Вас что-то не устраивает,не надо ждать больше половины сеанса,не будьте так скромны-обращайтесь сразу к администратору.Это поможет избегать длительных разбирательств и позволит решить все на месте.