Bortar
( )
12/07/2019 16:42:35
Лера из салона Леонардо. Печальный опыт.

Имя: Лера

Телефон: +7 (968) 984-1984

https://don-m.com/3470/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

К сожалению хотел бы сообщить о крайне неприятном опыте, который у меня имел место быть в салоне Леонардо (https://don-m.com/salon/leonardo/).
Приезжал к девушке Регине, на основании отчета от Дона Массажио. На сайте она была указана "в смене", в салоне это подтвердили.
По приезду оказалось, что девушка болеет и ее подменяют!
Уже ситуация так себе, но понравилась внешне другая девушка Лера, с которой и остался, дабы не портить себе настроение. Это была ошибка дня. Худших 25 минут массажа у меня еще не было за долгое время. Отношение как к ничтожеству, полная замкнутость девушки, односложные грубые ответы. В ходе массажа при каждом движении чувствовалось недовольство. При эротической части движения резкие и грубые, на просьбу быть по нежнее - тяжкий вздох с подтекстом "как же меня все достало". При том, что я старался быть предельно вежливым!
Выбрал программу за 3к "Час с ласками". Ключевые моменты - полноценные прикосновения к девушки, ласки, дядя "Ку" и т.д. В итоге при прикосновениях девушка отшатывалась как от прокаженного. На вопрос - в чем дело - получил ответ - "я не хочу ласки". Что значит не хочу!? Именно за эту программу и было оплачено. Замечу, что я объективно не урод, вполне ухоженный и спортивный, резкой антипатии вызвать не мог.
В общем после этого естественно массаж был прерван и я попросил администратора вернуть половину стоимости, так как я ушел меньше чем через пол часа, потому что мне отказались предоставить заявленные услуги. На что получил отказ и комментарий - "а вы сразу предупреждайте, что вам нужно". Я ответил, что я выбрал программу, в которой уже указано, что мне нужно, и не считаю необходимым отдельно проговаривать все пункты. Предложил вернуть как минимум 1000р, поскольку это был по факту стандартный час без ласк (который стоит 2к). Тоже категоричный отказ.
Вот такой вот опыт и очень бы хотелось, чтобы данная ситуация нашла свой отклик на данном сайте! И массажистка и администратор сделал ипо факту все, чтобы я больше не вернулся в данный салон. Не было предложено ничего в качестве компенсации. На мое предложение поменять девушку сообщили, что больше никого нет.

Крайне не советую салон Леонардо. Наипаршивейшее отношение к клиенту.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 1-, в целом: 2-