Neptun
( )
29/03/2019 02:43:16
Настя из Вирджинии - опрос ДМ прямо в тему

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/nastya-2/

https://don-m.com/3014/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Таганская пл.. Метро: Таганская.



Отчет:

Мое почтение коллегам по сайту.
Перед текстом самого отчета пара моментов:
1) Что-то число не доверяющих моим последним письменным впечатлениям от похода в массажку было больше обычного - расстроен, не скрою. Описал все в привычно слегка романтичных тонах широкими мазками, без внимания к мелким деталям, не спорю. Ну у каждого свой стиль - может, я на ежегодную литературную премию секстока претендую, на лавры Вильяма нашего Шекспира замахнулся ?
2) На сайте ДМ появился любопытный опрос, о возможности встреч с массажисткой - https://don-m.com/journal/28930/ . Тут у каждого свое будет мнение, а я не мог об этом не упомянуть, т.к. очень кстати этот опрос в связи с последним визитом в один из штатов.
Короче - имхо, глаза разбегаются, когда в тех же штатах начинаешь смотреть анкеты девчонок: блондинки, брюнетки, высокие, среднего роста, с пышными формами и не очень ... Листая анкеты в Вирджинии , где давно не был, машинально остановился на анкете Насти. Кто-то, по аналогии в прошлым отчетом, может заподозрить в субъективизме (??), но что-то зацепило - стройная фигура в соблазнительной школьной юбке, при этом попка отнюдь не девичья, а очень даже женская. Послушал интервью - с юмором барышня ("пьет все что горит" ) - в общем, по коням. Созвон, договоренность о времени, чудо-машина. одевающая за вас бахилы на ноги (уберут на лето, наверное, а жаль) - и вот я уже дожидаюсь героини отчета в комнате на втором этаже. Дверь открывается, и ...
И что и - входит та самая девушка, которая и понравилась на фото и видео - стройная, в стандартном, но (так и хочется написать) совсем не стандартно сидящем на ней халатике. Для тех, кто интересовался внешностью в прошлом отчете, опять же - миловидное лицо, карие глаза. Обмениваемся несколькими фразами, пытаюсь как-то пошутить, вроде Настя реагирует положительно (работающий с перебоями душ еще в этом помог, нашелся общий источник некоторого неудовольствия для обоих). В общем, беру час с ласками, девушка убегает за чаем (когда ж уже нормальная весна, пришел в салон весьма замерзший), по очереди идем в душ, потом делаю несколько глотков, пока Настена быстро споласкивается и устраивается рядом со мной. Далее еще одна моя попытка завоевать литпремию за самый лучший или, наоборот, бездарный любовный роман :"Он окинул взором нагое тело прекрасной незнакомки. Стройная фигура без грамма лишнего веса, темные кудри, падавшие на восхитительную упругую грудь единичку (полторашку) с крупными сосками-вишенками, плоский животик, налитые девичьи бедра и волшебная, круглая, рельефная и при этом аккуратная попка. Из груди Хуана (ваш покорный слуга ) послышался рык, и он набросился на Изауру (она же Настена)) Ну не фанат я описывать в подробностях достоинства массажисток - все видно на фото, по-моему: красивая молодая девушка, с которой вроде быстро нашли общий язык, и с которой действительно здорово провел время. Так как брал доп, классический массаж отошел на задний план (спину в итоге размяли неплохо, 4-4+). Имитаций, как обычно и делаю, особо не использовал - просто любовался и наслаждался близостью с Изаур... тьфу, ну то есть с Настей. Пишу, и снова улыбка по лицу расползается - господа минусящие, ваш выход, вперед ((
Еще раз возвращаясь к ДМ - совершенно не считаю возможным лезть в душу той или иной девушке, к которой прихожу на массаж. Понятно, что обычно там работают не от самой лучшей жизни, наверное. Но вот держа в уме девушку из этого своего отчета, без колебаний ответил бы Да на вопросы этого статистического исследования ДН - и собой очень хороша, и в общении показалась душевным и рассудительным человечком (понятное дело. что чисто умозрительно говорю, только со своей стороны). Так что обойдусь даже без обычного своего резюме, впечатления мои и так понятны. С вопросами лучше в личку. Всем добра)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5