RitaMarshal
( )
10/03/2019 08:42:47
Re: В поле деньги на ветер

Так вот что модератор, если вы таковым являетесь , удалите мою фотографию с сайта. Потому что я её здесь вообще не размещала. Тот кто это сделал ему видно это было очень нужно. Доказательств я никаких предоставлять не буду, мне это не надо. Мне нужно чтоб моё фото исчезло с просторов данного сайта. И если вы действительно такие серьезные и ответственные , позаботьтесь чтоб так и было. Ибо я уже вам излагала что меня подставили , не из зависти и не ради того чтоб клиентов отбить. Просто из вредности характера и чтоб нагадить. ( вы сами подумайте какой клиент станет с этим так заморачиваться ) По этому если вы в самом деле такой внимательный модератор что ж вы не следите за подобными вещами. Разве кто-то кроме девушки может разместить ее анкету с её фото без её согласия и сразу выложить под ней такой отчёт ?! ( мой работодатель же удалил все созданные на меня анкеты. Значит эту разместил сам комментатор) Почему вы пропустили это к публикации ?! Вы видели что за бардак у вас тут твориться. В общем либо вы удалите мои фото с сайта и все на этом закончится , либо я пожалуюсь в роскомнадзор и вас вовсе заблокируют. Всего хорошего.