Хотящий
( )
13/09/2018 12:02:47
Re: Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина.

За массаж оценка поставлена 5. Но автор отчета акцентирует момент на том, что активность в процессе проявлял именно гость и чаровница не успела показать свои массажные навыки как в эротике, так и в классике,...... так за что аж 5 баллов?

Так получилось, что сЭм Мальвина я наиболее часто посещал в этом году, прошел его вдоль и поперек........ до ремонта..........вовремя....... и после. Не видел только джакузи, не пущают туда, но оно есть! Так и не удалось заметить наклон прикроватных столиков (тумбочек), в след. раз уровень возьму.......интересно

Цитата:

Чтобы экономить своё и читательское время, буду отныне писать по стандартизированному сценарию. Ну, за исключением периодов вдохновения.




Я "проскролил" все ваши отчеты. Если условно разделить форумные эпосы на три категории: малый............средний.............полноформатный отчет, то ваши отчеты и так находятся между средними и малыми группами, причем средние не очень преобладают.
Зачем же использовать еще более стандартизированный подход, если и так его хватает в ваших отчетах? Хотя я могу не правильно понимать что такое структура отчета и стандарт в вашем понимании.