Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/08/2018 09:18:21
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии

Цитата:

По сути со всеми пунктами могу согласиться. Со мной все описанные минусы были, но в зачаточном состоянии, т.е. присутствовали, но в полной мере не проявлялись. Во-первых, из-за того, что я был вип-гостем и девушка старалась сделать всё хорошо и этого не отнять, но также и потому, что я настраивал Катю на то, чтобы она проявляла себя в своих плюсах, в том, что у неё заложено хорошего, подсказывая массажные техники. А потом, когда находишь с девушкой общую волну, то процесс массажа протекает более позитивно. Девушка уже не так думает о соблюдении правил и не сечёт строго время.

В своих оценках вы слишком строги к новенькой девушке и оцениваете её без скидки на неопытность...



О, как ты мастерски все перевернул, сделав себя благородным доном, довольствовавшимся плюсами девушки и ловко направляющим её в сферу массажа путём обучения мастерству, а меня - строгим учителем, отмечающим лишь её недостатки и не делающим скидку на её милую неопытность

Только это не имеет ничего общего с реальностью
Недостаток массажных техниках и умений - это вообще не проблема (я крайне лоялен к этому), если только это с лихвой компенсируется аналоговым подходом, отдачей, душевностью и искренностью.
Так было с теми же ранними Ниной и Майей в Капучино, так было с новенькой Юлей в ШЗ, так было и с нашей любимицей Евой в Парусе. Когда я первый раз пришёл к ней в Парус, она тогда работала первые дни в массажке и не владела многими приемами и техниками. Но вышел я от неё тогда в полнейшем восторге. Жаль, что успел посетить её только 4 раза.

Катя...от неё веет холодом, и ей явно не достаёт душевности, доброты, заботы, ласки (это либо есть, либо нет, и с опытом не приобретается). Если это твой типаж, то тогда “Совет вам да любовь!”)) Я же обращу свой взор на других девушек.

Ещё забыл упомянуть небольшой штрих по моей встрече с Катей. У неё с порога была яркая помада на губах. Тем самым она сразу явно сигнализировала о невозможности более интимных поцелуев (можно было бы ей с таким же успехом выйти к гостю с яркой табличкой «в губы не целуюсь»), не говоря уже о том, как она вообще планировала делать ветку сакуры (если, конечно, делать её не так халтурно, как она).
Цитата:

Что касается сравнения Кати со Светой из Королевы, то мне кажется в части ТТХ и внешности Катя выйдет на первое место. Всё, ИМХО.



На вкус и цвет, тем более ты Свету в реальности не видел (если я не ошибаюсь). Как по мне, так в части ТТХ все наоборот.