VIP_Guest
( )
14/08/2018 23:14:43
Re: Неоднозначная встреча с Катей из Вирджинии

Спасибо, что разбавили слишком идеальную картину моего отчёта, добавив минусы. С описанием недостатков, которые есть у любой массажистки и тем более у новенькой, картина будет полнее. Согласен с Айвенго, что можно было бы даже сделать второй полноценный критический отчёт. В борьбе противоположностей получим единство мнений

По сути со всеми пунктами могу согласиться. Со мной все описанные минусы были, но в зачаточном состоянии, т.е. присутствовали, но в полной мере не проявлялись. Во-первых, из-за того, что я был вип-гостем и девушка старалась сделать всё хорошо и этого не отнять, но также и потому, что я настраивал Катю на то, чтобы она проявляла себя в своих плюсах, в том, что у неё заложено хорошего, подсказывая массажные техники. А потом, когда находишь с девушкой общую волну, то процесс массажа протекает более позитивно. Девушка уже не так думает о соблюдении правил и не сечёт строго время.

В своих оценках вы слишком строги к новенькой девушке и оцениваете её без скидки на неопытность. Конечно же у неё ещё нет массажных навыков, отсутствует по жизни реальная страсть (или её имитация), не сформирована привычка проявлять заботу о гостях, она уже зашугана правилами, которые на неё обрушились со стороны админа, разными рекомендациями по поведению с гостями со стороны подружек.

Просто я заранее понимал, что не следует ждать многого от новенькой девушки и довольствовался её плюсами, пытался её чему-то научить, а не экзаменовать и проверять её умения, которых пока мало. Как верно заметил коллега Хотящий, опытным донам к новеньким девушкам в этой сфере следует подходить с позиции обучения их мастерству массажа. Что касается сравнения Кати со Светой из Королевы, то мне кажется в части ТТХ и внешности Катя выйдет на первое место. Всё, ИМХО.