Бельский
( )
13/08/2018 04:58:39
Re: Романтичное свидание с красавицей Катей из Вирджинии

Цитата:



Соглашусь с вами. Взять предоплату салону проще, понятней и самое главное не несёт риска неоплаты или споров о времени массажа и использованных допах. А подобную оплату на выходе они могут предложить только уже проверенным гостям.

Лирическое отступление о системе оплаты. Когда вы приходите в дорогой ресторан, то никто у вас предоплату не просит. Вы делаете заказ по меню, потом снова заказываете и только в самом конце вам приносят счёт. Может быть такую систему оплаты распространить на клиентов салонов? (кроме подозрительных "нищебродов", у которых до массажа просить залог) Пусть гость расслабится, отдохнёт по полной, а потом Бах - выкатить ему 2-значный счёт на тарелочке...






Я лично не против оплаты после, но в том то и дело, что в ресторане мы берем меню и говорим конкретно какие блюда нам принести, знаем их стоимость и знаем какой будет счет. Мы не можем в процессе поедания блюда добавить к нему еще что-то просто потому что этого нет у нас на столе и нужно сообщить о своем желании что-то добавить официанту. Вам же, как я понял больше нравится именно в процессе общения с девушкой определяться с программой, добавлять к ней те или иные дополнения именно в процессе. Поэтому в этом плане могут быть непонятки при оплате после и многое зависит от гостя и от девушки. Гость может считать что одно действие входит в стандартную программу, а девушка может так не считать.