MaleWich
( )
13/07/2018 11:25:04
Re: Вика-2. Вирджиния. Мороженое.

Цитата:

Возможно вам покажется странным, но и ко мне (несмотря на привилегии Вип-гостя) у Вики было холодное и рабочее отношение на массаже.



Здесь нужно обязательно уточнить - какая у вас была программа?

По поводу Викиных "затей" писать не буду по двум причинам.

Во-первых, это способствует вашей деанонимизации (в комплексе с другой информацией). Уж насколько я не параноик, но так подставляться не хочу.

Во-вторых, и это более весомая причина - что для одного вызвало восторг и бурю эмоций, для другого может оказаться довольно странным, "никаким" или даже вообще неприятным.

Здесь важно не "что", а "как" - мне показалось, что девушка очень хорошо чувствует, что вам может понравиться.

По поводу темы нашей беседы с Кристиной - тему подниму обязательно. Или пороюсь в Трёпе и вытащу наиболее подходящую существующую. Только вот высказывания Кристины не считаю этичным пересказывать - если она к нам присоединится и скажет сама - будет круто! Тем более, эта тема ей реально интересна, как и всем нам. Правда я не уверен, присоединится ли она к нам. Мне кажется, она разочаровалась в форуме. Она давно мне ещё говорила, что "Сексток уже не тот".

Почему "зацепила". А разве тут можно ответить? Вот хочется её снова увидеть, хочется снова такой же эротики, хочется просто побыть рядом, нежно погладить её через халатик и пусть изучает меня дальше