Джентльмен
( )
30/06/2018 13:21:49
Re: Топ модель Катя в "Дева клаб"

Цитата:

и в отличии от тебя я не орал с порога что я Дон с секстока, который пишет отчеты.



Кто вам всё это напи*дел? Но, впрочем, я догадываюсь. Так вот, никогда и никому ни с какого порога я ничего не орал. Поинтересуйтесь у админов других салонов этой сети, куда меня спокойно пускают. И у Кристинки тоже. А в ШЗ админы просто не хотят смотреть мне в глаза, вот и всё, а чтобы оправдаться, придумавают всю эту ху*ню, в которую вы, естественно, верите, ведь кореша врать не будут.

Цитата:

Все таки уважение в салоне и у девушки заслуживаются не отчетами,а хорошим поведением и умением обращаться с девушкой должным образом,но тебе этого не понять. Поэтому ты будешь забанен во всех салонах,как плохой клиент.



Все таки пишется через "-". Грамматей. Уважать и опасаться - разные вещи. А про вас я редко что-то слышал хорошее от массажисток. Одна в Мальвине мне сказала "Я считаю всех, кто пишет все эти отчёты на секстолке - немужиками. Они как бабы сплетни разводят только". А потом высказала "Да Айвенго нормальный мужик, он сюда частенько ходит". Я думаю "Ты уж определись, он мужик или не мужик. Только что говорила, что все с секстолка немужики". А потом понял, вы же всегда на чай оставляете, если под вас правильно подстелились вам всё понравилось. Поэтому и допы никогда не берёте.

Цитата:

И не лезь с своими дурацкими разъяснениями в мои отчеты.



А правда, как не крути, глаза то колит.