ball
( )
25/02/2018 23:02:57
Re: Диана в “Капучино”: вкусные блинчики на Масленицу и не только...

Цитата:

Цитата:


“Попытки манипулировать клиентом и дурацкие запреты” - что вы здесь имели в виду?
В моем случае никакого манипулирования и запретов в рамках правил не было и в помине.




Вот тоже мне этот момент не ясен - никаких запретов и манипулирования я не заметил, хотя из-за этой фразы шел скептически настроен.




Вроде как сказал "А", говори и "Б"...
Хорошо.

Брал 1,75 часа по программе дабл капучинно. т.е. 3 допа.

Дурацкие запреты
Целоваться, даже поверхностно в губы, не разрешила. Хотя это оплаченный доп. Французский поцелуй.
Хотел сделать ей массаж, но у нее типа аллергия на массажное масло. Пипец! И работает в массажном салоне!

Оба раза согласился на эти ограничения, хотя они неприятны для меня.
Обычно хожу к массажистке по принципу - "сделай девочке приятное и она тебя отблагодарит". В этот раз не сработало - чем больше соглашаешься на условия, тем - хуже.

Манипуляция
Трактовка правил салона только в свою пользу.
Через полчаса общения с ней спросил про замену. Она сказала, что нельзя - прошло слишком много времени.
Ну еще бы - хороший клиент, покладистый, платит и допами не пользуется. Зачем такого менять?


Было желание встать и уйти. Пожалуй, впервые за время посещения массажек.

Потом кое-как раскочегарились, заюзал один из допов. Два так и остались неиспользованными.

Рассказала мне про плохих клиентов, которые хотят секса, хотя это не по правилам салона.

Осталось стойкое негативное впечатление от этого посещения. Сейчас думаю, что лучше бы ушел.