Эвмен
( )
20/02/2018 10:43:45
Re: Пафос-Ваниль №2, да это жесть просто какая-то

Цитата:

Но вот какое дело... Рокси - тоже элита. Но там такой дичи и нет... Так что элита элите рознь =)


На мой взгляд Рокси не совсем элитный салон, а так сказать салон с закосом под элиту, или с элементами элиты. В салоне Рокси есть куча программ с неоправданно завышенным ценником, однако в тоже время есть и программы, которые не 3-5 раз дороже средних по рынку, а всего в 1,5-2.

Цены на данные программы вполне доступны Дону с доходом чуть выше среднего. Таким образом с одной стороны прикосновение к элите в Рокси, так сказать, не сильно ударит по карману, однако с другой стороны позволит изрядно потешить свое самолюбие. Стоит оно того или нет это уже отдельная тема и каждый пусть решает для себя сам, тем не менее соотношение цена/качество в Рокси заметно лучше, чем в большинстве "полностью элитных" салонах, которые нацелены на другую целевую аудиторию.

Рокси в свою очередь пытается охватить более широкую прослойку клиентов. По аналогии с кафе/ресторанами у них есть бизнес-ланчи (скидка 30% на все программы с 8:00 до 19:00).
В таких условиях программа "Ветка Сакуры" за 5000*0.7=3500 выглядит очень даже привлекательно в сравнении с теми же Клабсами:
1 девушка / бесконечное кол-во релаксов
душ
классический релакс
эротический релакс
имитации, поцелуи по телу, горячее – холодное дыхание
душ

*) В тоже время для "элитных" гостей есть программы и по 15-30т, цены на которые даже с учетом скидки сильно кусаются.

P.S. Это я так чисто привел немного аналитики, однако для себя я уже давно решил, что посещение Рокси того не стоит. Причина проста - отсутствие 1,5 часовых программ с приемлемым соотношением цена/качество (не попадают под мой формат).