olegole
( )
05/02/2018 23:37:45
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида.

Цитата:

Цитата:

Не думаю, что кто-то будет ругать девочек за то, что вам на халяву перепали ласки или что-то еще вписывающиеся в правила салона.



Их морально выипут и оштрафуют. Как минимум потому что есть правила салона. Ну и еще потому, что деньги за допы редко идут девушке целиком. Обычно что-то идет админу и что-то салону.

После этого ходоков они начнут люто ненавидеть.

Ни о каких контактах половых органов писать категорически нельзя! За это девушку тоже выипут и больше никому не обломится.

Детали, позы, розовые сопли, сиськи-письки - сколько угодно. Хамство, ужимки, разводы на деньги - в обязательном порядке.

Правила салона, временные рамки, особенности допов, работы админа и т.д. - необходимы.

Иными словами: внимание к деталям, честность и тщательность в написании. И самое главное: свою душу оголяйте сколько влезет, здесь только Роршах в нее плюнет, если вы не моральный урод, но это я удалю . Но душу девушки трогать не смейте. Не надо наказывать добрые дела, которые она с вами сотворила. Это просто идиотизм.

Вот об этом говорят опытные юзеры, когда пишут про излишнюю откровенность в написании отчетов, а не о том, что отчеты должны быть сухими!



люто плюсую