Эвмен
( )
05/02/2018 21:56:53
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида.

В целом согласен со всем написанным. Свой пост я больше писал как заметил Honesty в контексте, что не стоит доводить до абсурда
Цитата:

Если отчёт пишется из серии “как бы чего не вышло” или “как бы сделать так, чтобы он устроил девушку или понравился бы ей”, то лучше тогда вообще ничего не писать.


Также не стоит вообще заводить с массажисткой разговор о форуме, отчетах и т.д. Исключение разве что если массажистка сама завела разговор, а все отчеты уже давно написаны и максимум все выльется в комментарий и то даже в таких случаях я по возможности меняю тему разговора. А так форум с массажистками я особо то и не обсуждал - разговор в это русло заходил в менее 5% случаев и то только с распиаренными массажистками по которым на форуме более двух отчетов и у которых я давно постоянный клиент. Конечно отчетов я пока написал не так уж и много, но судя по повторным визитам не заметил, чтобы отношение ко мне резко менялось в худшую строну, в лучшую да, но не думаю, что это было обусловлено отчетом, но тут опять же выборка для статистики у меня пока небольшая.

Цитата:

Цитата:

Не думаю, что кто-то будет ругать девочек за то, что вам на халяву перепали ласки или что-то еще вписывающиеся в правила салона.



Их морально выипут и оштрафуют. Как минимум потому что есть правила салона. Ну и еще потому, что деньги за допы редко идут девушке целиком. Обычно что-то идет админу и что-то салону.

После этого ходоков они начнут люто ненавидеть.


Понятное дело, что за некую грань переходить в отчете не стоит, но в некоторых случаях эта грань на усмотрение Дона вполне может немного размываться. Например если правила в салоне мутные и непонятно входят в программу поверхностные касания или нет. Если в говносалоне за любой чих доп, но тем не менее массажистки более менее адекватные и включают в программу элементы некоторых дополнений и таким образом с ними можно нормально отдохнуть, то об этом вполне можно и упомянуть. Да возможно массажистку за такой отчет по головке не погладят и даже с некоторой вероятностью отчитают, но это возможно послужит стимулом, чтобы правила салона менялись в лучшую сторону. Возможно девочку отчитают, но к ней образуется поток клиентов и суммарно она вполне может оказаться в плюсе. Многие как раз и нарабатывают постоянников включая в программу элементы допов, намекая что если взять такой доп, то от сеанса можно будет получить более яркие эмоции. Такой подход вполне имеет право на жизнь. Я это к тому, что многое зависит от конкретной ситуации и цели для которой написан отчет. Решение писать о мелких ништячках или нет в любом случаи должен принимать Дон, естественно тщательно взвесив возможные последствия. Тут допустимы полумеры - не писать в открытую, но делать тонкие намеки по которым Доны смогут прочитать между строк и сделать определенные выводы (возможно уточнив некоторые детали у автора в ЛС).

Например есть типичный говносалон В Шоколаде, официально qни там категорически запрещен, тем не менее по факту большинство массажисток от таких ласк не отказывается. Понятное дело, что в открытую это в отчете писать не стоит, но можно сделать намек в комментарии к отчету другого Дона, либо засветить такую информацию где-нибудь в трепе. Но тут опять же стоит осознано подходить к публикации такой информации и по возможности ее обезличивать. Тогда и Донам хорошо и в салоне не отчитают кого-то конкретного, могут конечно устроить массовый разнос и общую разъяснительную беседу и совсем прикрыть лавочку, но не факт что оно надо админам салона - тут опять же надо взвешивать возможные за и против (без фанатизма).