Daywalker
( )
16/08/2017 14:56:12
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми

Во многом вы правы! Возможно, я продолжаю сохранять "розовые очки" за 30 лет, но я вижу в массажистках в первую очередь женщин, которые рады комплиментам, приятной беседе, ласковому и человеческому отношению. Неужели фразы "спасибо, что стараешься сделать мне хорошо", "два часа я должна была работать, а вместо этого так хорошо отдохнула сама", "я с тобой себя чувствую очень красивой" - это только специально, коварно нагроможденная ими иллюзия? Не думаю. И не хочу думать. Потому что если так думать всегда, можно оказаться в море надуманного цинизма и негатива, когда на самом деле вокруг - море любви.

Скажу сразу, что фразы выше я слышал только от девочек-новичков в массаже, и именно поэтому я стараюсь ходить только к таким.

Для вас имеют значения отношения за пределами СЭМа, и в этом смысле вы абсолютно правы - девушка-экс-массажистка будет смотреть на вас как на постоянного партнера, как на будущего мужа и а отца детей. То есть ваши роли разделятся на классические по своей природе. И это прекрасно само по себе, но и одновременно печально из-за названного вами.

Для меня поход в СЭМ - "миниотношения", "свидание на два часа", "любовь на чайном блюдце" - это отдушина, за пределы которой ничего и никогда не выходило. И, думаю, не выйдет =) Для девочек в массажках для таких вот встреч иногда более чем достаточен не "мужчина-скала-на-всю-жизнь", а "нормальный дядька, который сейчас не будет вести себя как мудак, а тепло улыбнется, помнет спинку и доведет до оргазма, после чего полежит в обнимку". И тут игра просто не нужна. Это разовая, яркая и эмоциональная встреча, где никто не стесняется поделиться каплей любви, зная при этом, что через 2 часа все закончится.

И именно это - пик того, что можно достичь в СЭМе =)

И как же вы правы, милсдарь. Я на голову Е(бнутый) Р(омант)ИК =))