Деловой_мужчина
( )
16/08/2017 14:26:21
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми

Цитата:

Согласен с вами, так и есть! 



Не согласен с вами судари)
Искренности именно столько, сколько я сказал,
в других случаях девы радуются ёрикам, с ними легче, с ними можно поиграть в любовь, сделать иллюзию и время провести за прелюдиями, чем пахать весь час, по много клиентов подряд. Чем опытнее дева и чем вы более выгодны для неё, тем тоньше эта иллюзия будет и тем дольше вы будете у неё на верёвочке. А некоторые будут по 10-15к таскать по 5-7 походов подряд.
По настоящему иллюзии заканчиваются, когда вы начинаете отношения вне салона, это и есть период испытания настоящих чувств. И вот тут если построенная иллюзия рушиться, появляется озлобленность на всех и вся (у гомомайора другой источник озлобленности), неудовлетворенность, разбитые надежды и обвинения.
В чем причина? Все в той же иллюзии, что мы рисуем в голове и принимаем за реальность.
Что нужно девушке, девушке нужен Надежный мужчина, Защитник, Только её, чтобы потом с детьми не остаться у разбитого корыта, она должна быть в нём уверенна на 1000%. Кто такие ходоки?) Это лядуны, как бы мы не хотели себя так не называть, но так и есть, причем многие уже с семьями и гуляют налево. И вы считаете, что вот такой красавчик пришел и она потекла влюбилась и забирай её защитник-стена замуж?) А потом она надоест а он пойдет снова по массажкам, раз они у него есть в анамнезе?) Все кто ходит по массажкам и феям это уже лядуны, уже не надежные мужчины, а пишущие ещё большие козлы, так как нет чтоб в тряпочку молчать о своих похождениях, они еще и трезвонят на весь мир))
Вы думаете это девушки массажистки не понимают?) Возможно и не понимают первые полгода, не более) потом мы это называем выгоранием, а на самом деле дева понимает через полгода что к чему и начинается только бизнес и ничего личного.
Если у вас часто возникает иллюзия, то это заслуга девушки, значит ей от вас что-то надо)
Вы когда идете к фее или массажистке подумайте, а что вы такого уникального сделаете, что не может другой дон, вы думаете никто не умеет так как вы ласкать, дарить шоколад конфеты цветы, хорошо относиться, правильно ласкать?) Это уже умели много тысяч лет назад) Вы думаете секс нужен девушке и вы в нем чемпион?) Да ладно, секс был есть и будет наживкой для мужчин и не более) Мы тешим свое самолюбие, а они хвалят, вешают лапшу нам и делают красивую иллюзию, так для них лучше, лучше иметь 100 влюбленных мужчин в себя (выбор всегда хорошо), чем влюбиться в какого нибудь козла и страдать, вот стратегия девушки.
Поэтому мы не уникальны, нет из нас ни одного не заменимого и неповторимого, природа сделал так, что любой заменяем, только поэтому человечество еще не вымерло. Как правильно заметила Кристина, секс от девушки это награда мужчины за что-то, что ей нравится и приносит радость в жизни и не более.
Так что ёрики (ё..ные романтики) снимаем розовые очки и тогда меньше страданий вам это принесет)