Дон Массажио
( )
10/08/2017 16:56:47
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед

Цитата:

ну и посмотрел на ДМ кто тут по близости из массажного профиля. Купидоновы проказы, размечтался думаю, по проказничаю чуток с купидонами то, присмотрел по фото Лину и Карину, ну ты и мастер ДМ, просто профессионал высшего класса, то что на фото на порядок лучше чем в жизни. Ладно по порядку.





Спасибо, конечно)) Но, обратите внимание, в анкете Лины - 6 фото вообще, сделанные на телефон (видимо админом). То, о чём мы как раз говорили чуть ранее, вы предлагали это решение. Я их оставил в анкете и со вчерашнего дня даже выделяю отдельной фразой в ленте фоток. О моём мастерстве тут речи нет.

Кроме этого в обеих анкетах видео, где видно девушек в динамике. Да, там тоже я делаю нарезку, конечно, но представление о том как выглядит девушка и её "габариты" на момент съемки довольно точное, и принципиально исказить её за счет отборки удачных фотокадров нереально.

Я всё больше склоняюсь к ранее высказанной мной мысли, что девушки больше стараются/готовятся к съемке теперь, понимая смысл съемки. Поэтому одно дело они бодрячком на фотосессии, а другое, так сказать, "в рабочем прикиде", настроении и соотвествующими выражениями лица, когда их посещают гости. Улыбка или её отсутствие, даже её приветливость в общении, часто влияет на общее впечатление от внешности девушки в целом. Honesty как раз подтвердил это в отчете про Вику.

Цитата:


Спросил про инфо с ДМ про совместный душ, который якобы бесплатен. Не тут то было, бесплатно это смыть масло после массажа, поэтому губа быстро закатилась, а еще доп аквагель брать не стал.




Ну, "бесплатный душ с девушкой" везде имеется в виду именно помощь в смытии масла. Аквагель - это всегда доп (возможно, за очень редкими исключениями), где подразумевается "расслабление" гостя в душе. И я его так и называю "аквагелевый массаж" в этом случае на сайте. Если это путает донов, возможно, стоит так и написать "Массажистка помогает смыть масло в душе"?