Эвмен
( )
21/06/2017 01:05:51
Re: 8 комнат и общий коридор

Благодарю за информацию.
Значит мне еще крупно повезло.

Склонен доверять автору отчета, когда я во время записи по телефону говорил Админу, что подъеду через сорок минут в ответ услышал только одно слово "хорошо" и никаких уточнений "записала вас на столько то" не было.

Катятся по наклонной...
а я то думал, что у салона есть потенциал...

Если выстраивать очередь из Донов возле подъезда уже моветон, то сталкивать их лицом к лицу - путь в некуда.
Многие такое не прощают.

Неужели так сложно вести журнал и следить, чтобы между Донами был хоть какой нибудь интервал. От форс-мажоров никто не застрахован, но такие ситуации надо разруливать - в этом и заключается работа администратора.

Процитирую отчет уважаемого Дона:
Цитата:

Хорошую репутацию и любовь клиентов нужно заслужить качественной работой в течение определенного времени. А при таком ценнике и таких описаниях программ на сайте, свойственных говносалонам ("трогать по контуру"), это будет сделать проблематично.



Это я к тому, что акция явление временное и для клиентов очевидно, что в обычный день отношение к ним будет немного другим.
Да акция на время увеличивается поток клиентов, но если вы не можете с ним справится, то это работает как антиреклама.
Создавая очередь вы рискуете навсегда потерять уважаемых Донов в качестве клиентов, а ведь это на общем фоне, так сказать, наиболее адекватная часть целевой аудитории.
Это я к тому, что салону следует ответственней подходить к взаимодействию с клиентами, а также серьезно задуматься над правилами и ценовой политикой.
Иначе уважаемые Доны просто не будут к вам ходить, да какой-то случайный контингент все же будет время от времени заглядывать, но это путь в некуда.