VIP_Guest
( )
24/05/2017 00:49:07
Re: Вернулась ;) Теперь в Шокозайце

Цитата:

А какой будет смысл в ещё одном отчёте по одной и той же девушке? Можно ограничиться комментариями к этому. И так понятно что вы уже неоднократно уединялись и хорошо знакомы. Практической пользы, лично для меня, от очередного отчёта не будет.



Спасибо за вопрос. Заставили вы меня крепко задуматься на сей счёт. Если про массаж, то тут пожалуй вы правы. С точки зрения рассказа об Алисе как о массажистке новой информации я вряд ли дам. Могу лишь ограничиться скупой информацией о том, что кардинальных изменений в массажных навыках не произошло. А вот ежели про отношения, то тут много осталось недосказанного и "за кадром".

Но вот стоит ли об этом писать? Будет ли это этично и корректно? Всё же мы обсуждаем массаж, а я предчувствую, что мой отчёт, если он конечно будет, будет уже не про массаж. При этом мои отношения с девушкой Алисой были и остаются сложными и неоднозначными. Здесь переплелись знакомство, чувства, "близость", предложение, отказ, обида, ссора, расставание, снова встреча, примирение, предложение, раздумья. Всё верно, обсуждение Алисы я планировал для себя закрывать, совсем закрывать. Однако здесь была личная обида на Алису, никак не связанная с её работой, с массажем.

Вопрос ко всем: стоит ли личные моменты отношений выносить в очередной отчёт о массаже? Будет ли от этого практическая польза или наоборот практический вред кому-либо?