JohnyD.
( )
23/03/2017 13:50:56
Дина, теперь салон Гранат

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (968) 427-5599

http://m5zgc3tboqww2yltonqwozjooj2q.cmle.ru/girls/dina/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва.



Отчет:

Добрый день.

Посещал Дину месяца 3 назад в салоне релакс на Волжской. Сейчас она уже в гранате.

Салон находился в обычной квартире. Сперва общение с админом. Админ кстати симпатичная девушка, был бы не проч к ней самой записаться. Спросила про программу. Остановился на часе с ласками. Что-то около 3 тыс. Админ старалась и другие допы навязать, но я ограничился этим.

Далее знакомство с Диной. Девушкп фигуристая. Внешность - испанка, мне покпзалось. Идем в вану, точнее я иду, возвразаюсь. Дина уточняет программу , прошу начать с классики. И тут она просит разрешенич покурить при мне, я не против , но таймер уже включен. Но я на такие мелочи не обращаю внимание, иногда бывет какой-то момент напрягает, а дальше все хорошо проходит.

По моей просьбе программа следующая размять воротниковую зону, эротика, закончить классику.

Размяла плечи, переходим к эротике. Иммитация в наезднице, 69 поза, затем переворачиваемся на спины оба, я трогаю шикарную грудь, она же совершает манипуляции с енгом. И в самый кульминационный момент она говорит "на меня нельзя кончать" тут у меня начал стремительно опадать. Понимаю , что это ее придумкм, но нужно закончить, как-то закмнчиваю.

Затем продолжение классики, мы начинаем общаться. По мере общения вижу , что отношение ко мне меняется в лучшую сторону, может она так бы и пе сказала во время эротики , если б сперва пообщались. Пойду ли еще? Вряд ли. В целом не самый лучший поход. Если б не эта фраза во время эротики мог бы оценить на 4 , а так на полбала занижаю.Не пойму как фото прикрепить сюда.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-