Neptun
( )
17/03/2017 00:36:23
Re: Мила (Вирджиния)

Цитата:

Хотел уточнить какую программу брали, на сколько по времени, с допами или нет, сколько по времени длился массаж и сколько заплатили, а также за что всё-таки снизили оценки (кроме задержки девушки в начале сеанса).




Собирался в тот день к Жасмин (т.к. за день до этого была тренировка, ныли мышцы, вот и хотел проверить ее навыки в классике). Но под вечер у нее была запись на пару часов, так что остался с другой приглянувшейся девушкой, как раз Милой. Пишу это к тому, что ограничился обычной часовой программой классика-эротика (1800 р.) (т.к. изначально немного по-другому планировал вечер, было спонтанное решение).
Программа, соответственно, длилась час (к слову, около месяца назад немного удивился, увидев в Намассаже на электронных часах на столе, что остается не больше 40 мин, пока я ждал девушку из душа, в котором вроде не засиживался ...). Здесь ничего подобного не было, полный час в салоне точно пробыл.
Уже чуть-чуть жалею, что упомянул про небольшую задержку в начале часа - вижу, это вызвало у некоторых интерес. Привык просто, что когда программа выбрана, и уединяешься в комнате с массажисткой, могут принести чай, сдачу, полотенце с тапочками для душа, но обычно занимает не больше 2-3 мин. А в этот раз пауза была побольше, из чего нашел не самый плохой выход - просто отправился плескаться в душ больше обычного). А больше никаких поводов не было - внешними данными, позитивным настроем, эротикой (особенно) и классикой остался доволен.