Jace
( )
19/02/2017 23:36:16
Re: Вирджинка Марго

   Может быть не совсем в тему, но всё же хочу заметить, что именно в Вирджинии столкнулся с таким поведением массажисток после кульминации процесса так сказать. Та же Ева, три из трёх посещений «ой у меня салфетки кончились, сходи в душ, пожалуйста», в третий раз правда уже использовала полотенце, а только потом отправила в душ. И Полина также молча встала пошла сполоснулась, когда вышла, спросила «а ты что в душ не пойдёшь?» с интонацией и выражением лица полными недоумения, относительно того почему это я туплю, но она то просто андроид присланный из постапокалиптического будущего Содружеством Радикальных Феминисток для подавления мужского населения в прошлом.
   Мне казалось этот процесс «гостирован», а расходные материалы, что логично выдаются работодателем, а теперь не уверен, получается всё на совести массажисток и они сами покупают, решают, как им быть? Масло у всех разное и в разном количестве, тут ещё один камень в сторону Евы, масло у неё всегда на дне было, соответственно один раз оно закончилось и ей пришлось идти его искать, а в последний раз она его даже банально забыла. То есть пришла, разделась, ни масла, ни салфеток, лежит, ждёт, очаровательное провалище. Или это только со мной так, может мне не везло?
   Получается, если везде такие порядки, то Вирджиния в этом плане хромает, так как в Намассаж и Мальвине мне попадались девушки, которые 1) при выключенном свете зажигали свечи 2) протирали руки хлоргексидином 3) использовали не масло, а крем или пудру для массажа (не знал, что такое есть, начал изучать этот вопрос, когда столкнулся). Как то это показывает, что человеку не всё равно.
   P.S. Жаль что Ева ушла, правда странно это всё, был в середине января, в конце беседовали, спросил её насчет переодевания, до этого не пробовал, интервью у ДМ давало надежу, что она будет только рада. Показал в интернете, о чём речь, какие варианты, понравилось, оценила. Я соответственно всё приобрел, определённый образ собрал, а её вжух и нету, хотя бы предупредила, что теперь с эти делать не знаю.