VIP_Guest
( )
10/02/2017 22:57:14
Re: Вирджинка Марго

Посетил сегодня "живую" Лизу, пообщался с "живой" Марго. (пишу "живой", чтобы отличать живых людей от ... матрицы, клонов) . Отчёт писать не буду, поскольку признанные эксперты по Вирджинии уже всё написали и про Лизу, и тем более про Марго. Не хотелось бы повторяться про одних и тех же девушек и писать только про один салон. Отмечу только, что Марго была единственной девушкой на кастинге, которая излучала искреннюю улыбку. И тем больше моё сожаление, что мы её теряем (совсем скоро уезжает в Питер).

Улыбнуло сомнение HandjobLover в вашей реальности, поэтому заразившись от него подозрительностью, поинтересовался у Марго про ваш последний отчёт про неё и вашу реальность (ну не бредовый ли вопрос ?) Могу вас успокоить, что вы "живой" Марго вспомнила добрым словом вас и ваше посещение. Я, конечно, в этом нисколько не сомневался, помнится мы даже посещали и обсуждали с вами массажистку по имени Вика, но для кого-то возможно это важно.

Немного на выходе поговорил с "живой" Кристиной о текучести кадров на массажном поприще (ушли Юля, Ева, Настя, пришли новенькие Маяй и Диана).

Про принадлежность к "миру живых" Марка Красса, я думаю говорить излишне, поскольку с ним общалась "живая" Кристина и он лично встречался с "живым" Новичком Димоном. А то я даже испугался, что нас всех поглотит матрица и поголовное клонирование

Пока живой VIP_Guest.