Tank
( )
09/02/2017 00:17:22
Re: Вирджинка Марго

Цитата:

Кстати, после последнего визита к ней в Капучино подумал уже рассказать вам, какая же девушка меня там так отмуладхарила покорила своей красотой, нежностью и лаской. Да и девушке лишняя денежка на осуществление своей мечты не помешала бы. Поэтому, уходя, спросил её об этом. Но она сказала, что не любит, когда о ней пишут и попросила не писать. Что гостей и так хватает. Если честно, я был даже рад такой её просьбе. Так что, если кто её "вычислил" или сами капучинки разболтали, тоже уважьте просьбу девушки, пожалуйста. И ещё. Девушки внимательно читают наши отчёты и даже комментарии к ним. И мои эмоции тоже не остались незамеченными.




Сразу прошу прощения за оффтоп, тк речь не о Марго, но все же хотелось бы высказаться по этому поводу.

Думаю, что неназванная девушка переоценивает значимость вашего отчета (или даже не отчета, а простого упоминания). Без обид, но вы не настолько авторитетный дон, чтобы после вашего отчета люди стали осаждать салон с целью попасть к девочке. В том что вы пишите правду сомнений особых нет, в Капучино действительно всегда было много хороших позитивных девченок, но вот ваш ореол ненужной таинственности вообще не в тему. Если мне по каким-то причинам не хочется писать о девушке - я и не буду писать, но если уж сказал А то надо говорить и Б.

PS А нет, не совсем оффтоп, все-таки есть что сказать про ваш визит - девушка себя непрофессионально повела, она должна была не просто салфетку предложить, а сама убрать последствия ручной работы, только за это надо было бы трояк ставить )