MarkKrass
( )
21/01/2017 00:40:24
Re: Массаж-1 на Волжской. Оксана. Молодо, зелено.

Цитата:


Коллега, вот меня всегда волновал вопрос: Вас дома не обнюхивают?



Слава Богу не обнюхивают
Цитата:

Как справляетесь с подозрительными запахами от геля/духов девушки?



На самом деле этот вопрос очень актуальный для меня. Разные бывали ситуации... Были случаи когда моя любимая массажистка готовясь к нашему свиданию немного перебарщивала с духами (сутки потом мои руки дольчегабанили, как бы я их не мыл, пронесло).
Был момент год назад, когда я реально испугался что одежда пропахнет благовониями в салоне Массаж-1 (писал отчёт про Машу)...
Стараюсь планировать свои походы так, чтобы вернуться домой до прихода супруги и принять душ, либо вписывать свой поход в промежуток между своими делами (как в этот раз) и быть дома уже вечером, когда все посторонние ароматы уже исчезнут.
Пользуюсь стойкими мужскими ароматами и наношу перед походом на футболку, чтобы потом тело снова приняло на себя аромат. Иногда после похода захожу в Летуаль
А самый крайний раз (на днях впервые протестировал Сумерки, отчёт скоро накатаю) я вообще уезжал на сутки по делам в другой город и заскочил на массаж перед поездом (косметичка была с собой).
В общем стараюсь учитывать все нюансы, тщательно планировать походы, рассчитывать время вплоть до минуты... В нашем деле мелочей не бывает!
Может когда-нибудь создам тему в Трёпе и поделюсь своими секретами, если конечно это будет актуально...