Дон Массажио
( )
06/01/2017 01:44:11
Я уменьшил грудь =)

Цитата:

у ДМ в анкете ошибочно указан третий размер - это не соответствует реальности; хорошо бы исправить, чтобы не вводить Донов в заблуждение





Бес попутал в запаре) Исправил. Конечно, там 1-2. Тк 1,5 поставить нельзя, то поставил 2. Спасибо за поправку!

Надеюсь, Донов это всё же не вводило в заблуждение, тк грудь хорошо видна на ряде фото, размеры частей тела я на фото никогда не меняю, поэтому на указанный цифрой размер никто не ориентировался, если глазами всё можно точно оценить =)

Цитата:


P.S. Отдельное спасибо ДМ за анкету по этой девочке. Так как сайт у салона не очень информативный и не имеет расписания работы девушек, то без данной подробной анкеты (жаль, аудио не хватает) вряд ли бы пошёл к ней.





Я уже писал, что в случае нежелания выкладывать аудио я с напором танка и голосом психотерапевта пытаюсь объяснить каждой девушке важность для Донов слышать запись аудио, что это полезно для популярности анкеты. Но увы, не всегда помогает и тогда я уступаю, хотя меня тоже это расстраивает. Вдвойне обидно, что внутри салона часто происходит цепная реакция "и мне! и мне тоже не надо!", девушки же общаются между собой. И тогда получается, что в одном салоне у всех есть, а в другом почти у всех нет. Просто в некоторых салонах как в летнем лагере Кости Иночкина и товарища Дынина главное "Дис-цип-ли-на" (например это все Массажклабсы, Делонж, Вирджиния) - там всё четко и все по струнке ходят, а в некоторых процесс съемки проходит, скажем так, более творчески))

А за анкету - пожалуйста! Всегда рад!