Appo
( )
27/07/2016 20:06:55
Хм... Хотите серьезно? Ок.

Правда, если вы не изживете свой максимализм (и откуда он взялся-то у человека той возрастной категории, которую вы позиционируете) не прекратите страдать х..ней, которая, к тому же, сильно вредит конференции, и достала абсолютно всех, кто делает что-либо полезное для форума, то какой смысл вообще с вами что-либо обсуждать?

Ни я, ни кто-либо другой здесь, не отрицает опасности контакта слизистых оболочек с массажисткой. В то же время, вы сильно преувеличиваете степень опасности что-либо подхватить при оральном сексе за счет такой штуки как "резистентная микрофлора".

Так вот, отвечая на тот вопрос, который вы задавали мне много раз, но почему-то не посчитали необходимым найти и прочитать что-либо самостоятельно (как, кстати, и принято на этом форуме), рот - самое грязное место в человеческом организме. Значительно грязнее, чем задница, например. В рамках организма это - своеобразная экосистема, которая отторгает любые чужеродные включения.

Заражение, естественно, возможно. Основных причин несколько:
- повреждение слизистой оболочки (удаленный зуб, прикушенный язык, пробитая губа и т.д.);
- локальное падение иммунитета (об этом говорит, например, обострившийся герпес, которым заражены все поголовно, кто бы что ни говорил);
- уничтожение нормальной микрофлоры полости рта (чаще всего встречается у алкашей, говоря условно: полощем рот спиртом несколько раз в день).

Наличие микротрещин к заражению ведет крайне редко.

Кроме того, "зону бикини", в т.ч. задницу принято мыть. Если не мыть - оттуда воняет. Открою вам секрет: в нормальных условиях из анального отверстия ничего не выделяется, в т.ч. и паразиты. Иначе у женщин постоянно воспалялась бы слизистая влагалища.

Таким образом, опасность заражения чем-либо вами сильно преувеличена, но сбрасывать со счетов ее, конечно, не стоит ни в коем случае. Дальше каждый решает для себя сам...


В отличие от слизистой полости рта, кожа подобной защитой не обладает, поэтому в некоторых случаях, пусть и не часто, достаточно даже легкого повреждения, чтобы та же бледная трепонема там угнездилась.

Контакты слизистых половых органов даже не обсуждаем, тут все и так понятно. Разве что стоит указать, что даже на массаже туда можно надеть презерватив.

Теперь о "банальной чесотке" и подобном ей.

Эти заболевания нельзя назвать "банальными", потому что избавиться от них порой куда сложнее и дороже, чем от той же гонореи или сифилиса.

Ну и, напоследок, про обеспечение "здоровья" клиентам.

Тут дело такое: если говорить об массажистках-инди, то они думают только о себе, а не о клиентах. Верить тем, кто хотя бы раздевается за деньги, никогда нельзя!

Если говорить о салонах, то, запрещая куниллингус, они отказываются от прибыли в той или иной форме. При работе в салоне, деньги за допы отходят массажистке целиком крайне редко, что бы нам ни говорили. И на девушек, как бы грустно это ни звучало, обычно всем наплевать. А связан запрет все-таки с тем, что так сложнее построить уголовное дело против админа и хозяев салона.


Хочу вам сказать, что эта попытка отнестись к вам не как к троллю-вредителю, а как к нормальному человеку, в моем случае последняя, просто для очистки совести: ну а вдруг все ошиблись?
А все остальные и так вас всерьез не воспринимают. Или вам просто нравится всех раздражать?