Sorb
( )
04/08/2014 16:34:13
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !!

Цитата:

Теперь каждый уважающий себя дон попытается все это проделать.

Как считаете, не станет ли отношение к нашему брату более настороженным через месяц-другой?

Ведь людей, способных понять настроение девушки в описанный вами "момент Ч", не слишком много. В основном все будут действовать втупую, затем будут посланы массажисткой в той или иной форме и устроят скандал.

В общем, время покажет



Ничего не изменится.
Значительная часть донов не будет даже и пробовать. Из тех, кто все же решится большинство не сможет нормально реализовать и первую часть, что уж там "момент Ч", а наткнувшись на отсутствие ожидаемых реакций от девушки затаят злобу (хотя злоба это громко сказано) на меня. На что мне в общем-то не горячо не холодно.
А те у кого получится - так и хорошо. Ведь секс принесет удовольствие не только дону, но и девушке.
А с учетом реального процента здешних читателей от количества клиентов массажных салонов, я вариант настороженности не рассматриваю. Тем более, по моему мнению, почти все массажистки имеют периодический секс на рабочем месте. Имеют секс по вполне банальной причине - они всего лишь люди.