Sorb
( )
28/07/2014 12:43:38
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !!

Цитата:

Цитата:


Мой друг, будучи намного симпатичнее меня, перетрахал почти всех массажисток с которыми был. Причем многих в первое же посещение. Денег за секс ни он, ни я ни разу не предлагали. И после секса ни одна девушка денег доплатить не просила.





Это еще что, если меня послушать, я вообще пол Москвы осчастливил, причем не профессионалок, а именно девушек и женщин всех возрастов и социального положения.

Всегда ваш, космонавт подводник, участник всех боевых действий, обладатель метрового достоинства, и трех метрового роста, красивый как бог и далее по списку.



Одобряю Ваш скепсис, и никоим образом не надеясь в чем-то Вас переубедить, все же ради справедливости скажу, что нам с другом по сорок лет и уже давно утерялся интерес в самоутверждении через хвастовство где-либо, тем более в интернете. Друг мне врать не будет, тем более я был свидетелем неких последствий в одном из салонов его деятельности - девушка слишком громко кричала в процессе и из меня, как из его друга, глуповатая админша пыталась вытянуть информацию - было ли и сколько раз, и с кем еще, безрезультатно как понимаете.
Мне же придумывать истории про трех девушек тем более смешно, если посмотрите с какого года я здесь зарегистрирован и сколько за все это время сделано сообщений, то поймете какой я большой любитель пустого хвастовства.