Oniona
( )
30/04/2014 01:18:52
Капучино Алиса - моему мужу понравилось :))

Имя: Алиса

Телефон: +7 (926) 789-3875

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сразу скажу по салонам мы с мужем ходим вместе Иногда даже сами массажистки этому удивляются этому, да...
Начитавшись про то, как вы, уважаемые Доны, нахваливаете Капучино, мы решили спонтанно заглянуть туда в выходные. Целью была Руслана, но она не работала в тот день. Парковка: во дворе дома вполне можно найти место, еще есть двор с открытым шлагбаумом напротив, у дома #4.
Встретила нас админ - очень приветливая и тактичная, что не мало важно в нашем случае, без квадратных глаз (всякое бывало). Тапки одноразовые выдали. Правда ни чай, ни капучино не предложили На кастинг к нам вышли Алиса и Кристина. Понравились обе! Мужу я выбрала Алису по причине того, что она полная мне противоположенность (внешне) - так на мой имхо интереснее. Сама была бы рада остаться с Кристи, но я в тот день неважно себя чувствовала. Я ушла. Да, мужЫки, я оставила своего мужа с девой и ушла Что я делала? Сначала я бродила по переулку туда-сюда, но после нескольких подкатов со стороны сильного пола, решила, что лучше сесть в машину и ждать мужа там. О-оо! Вы не представляете мои ощущения... Нет, я не ревную... Меня это заводит нереально! Можете не верить, но это так Меня просто колбасит от мысли, что моего мужа соблазняет сейчас другая девушка. Меня это прям прёт и возбуждает, прикиньте, да? Впрочем, многим этого не понять... У каждого свои тараканы...
Так, ну и по процессу, тут же без этого низя, да Мужу понравилось. Девушка с хорошим ЧЮ. На классическом массаже долго они не останавливались. По эротике - хорошее разнообразие поз, имитация минета. Ну что я вам буду рассказывать - сами всё знаете.
Дома меня ждал жесткий секс:) Знаете ли, такие совместные эротические приключения здорово будоражат отношения и придают огня и новой страсти... И еще круто, что нам не приходится врать друг другу

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5