Тест-драйвер
( )
03/10/2005 11:23:46
Re: мда. ломать, как грицца, не строить - душа не болит. +

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Слагаемые вышеозвученного!


--------------------------------------------------------------------------------

А смысл делить на составлящие?



Прямой смысл! Из этого и должен состоять любой фильм, в противном случае смысл его создания равен нулю.
Цитата:

Не хотелось сбегать покурить-пописать, попкорну не хотелось, да и на минет не хотелось тоже отвлечься.




Это точно! Сидел, ждал чего-то, а оказалось что лучше бы покурил-пописал. С минетом не повезло...
Цитата:

Ефремов чуть ли не обиделся и, естественно, поинтересовался, кто же. Бондарчук помолчал и ответил: "Ты, я и Кристофер Уокен"



Да уж, вот это роль! А то, что ее смог бы Бондарчук сыграть даже сомнений нет. Лучше бы он ее и играл - хоть меньше было бы его видно, т.к. роль короткая.
Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Интересно, чтобы сказал покойный Бондарчук-старший (автор "Судьбы человека")посмотрев "9 роту"???


--------------------------------------------------------------------------------

Вот в том-то и дело, я думаю. На детях великих не отдыхает природа. На них просто имена родителей накладывают такую ответственность, что как только они снимают что-то, публика разглядывает их в лорнет и мстительно восклицает "Не то!".





Уважаемая Оринда! Я говорю о том, что "9 рота" на фоне ВЕЛИКОГО ФИЛЬМА "Судьба человека" - кошмарный ужас! А природа все же отдыхает, - лучше бы Федор писал картины, или ваял скульптуры, коли планка непреодолима.
Вывод сводился к тому, что: - Можно ли смотреть этот фильм?
- Можно! Если больше делать нечего. А если
есть что делать, то смотреть не обязательно!
Вкусы и пристрастия у всех разные, я же не претендую на истину последней инстанции. Можно приветствовать лишь попытку копнуть эту тему, но получилось лишь воткнуть лопату в землю!