DuploDoc
( )
18/07/2006 11:29:52
Re: Давайте продолжение+

только в продолжении побольше клеветы, пжста , а то в первой части маловато желчи

И, если можно, пару комментов

Цитата:

Был где-то в середине очерди в среднюю будку--человек 30 д о меня, 30 за мной.
Туземцы, поопытней с семьями и знакомыми занимают очереди к разным будкам,
перебегают из одной очереди в другую- весьма квалифицировано. Когда я прошел паспортный контроль, то был самым последним,




Сколько лоха ни "цивилизуй", он все-равно лохом и останется

Цитата:

тех кому надо
было отдать таможенную декларацию, что у тебя больше, чем $3000 в валюте,




Без декларирования до 10ти тыс. ввозить сейчас можно.

Цитата:

фальшивок
сделанных в американском русском турагенстве




Вы пошли на нарушение ЗАКОНА?

Цитата:

что там было с ментом, похоже ему надо было что-то сунуть




АХТУНГ?

Цитата:

Мой спутник сказал. что это от шипов зимой




Похоже Ваш спутник обладает такими же "глубокими познаниями" о российской действительности, как и Вы


Цитата:

Гостиница была на Смоленской площади напротив МИДа.




гостиница Золотое Кольцо , если я Вас правильно понимаю.


Цитата:

По интернету, всегда выходил на какие-то агенства, которые либо не отвечали
либо не гарантировали заказ, надо было жать их ответа. Наконец уже в Европе нашел через желтые страницы прямой телефон
и зарезервировал номер.




Я, конечно, полный тупан в интернете и заказе г-цы через интернет, но лично меня в этом плане, Вы, похоже, переплюнули

Цитата:

Единственный одноместный был за 125 зеленых.




А Вы уверены, что Вас поселили в номер, а не в подсобное помещение?
Потому, что в этой г-це

Цитата:

Стандартный одноместный - 9905 руб.




Как можно увидеть здесь

Да и Ваше описание номера лишний раз подтверждает, что к приезду "дорогого гостя" в Вашем лице , подсобку освободили


Цитата:

Курс: 26.65 за доллар. За окном сидит матрона, с видом типичной
заведующей продмагом в советские времена. Протягиваю сотню. Получаю 2660 рублей. Смотрит нагло и уверено. Я опешил, неужто из-за каких-то
16 центов она стала руки пачкать?




Во многих обменниках установлена плата 5руб за операцию, о чем обязательно предупреждает надпись.

Цитата:

Как же аборигены тут только живут? Они ходят вполне бодро и не дохнут как мухи и вроде даже и детей рожают--- просто загадка природы!





Это не загадка природы - это естественный отбор - выживание наиболее жизнеспособных Особей

Цитата:

---Так я ему и сделал. Только в первый же день его остановливает мент, смотрит в паспорт и говорит: «Ах, так у тебя регистрация»-- и с улюбочкой рвет ее и выбросывает в урну. Поеэтому он теперь все выходные тут сидит и больше никуда не выезжает.





ИМХО, соврал Вам Ваш знакомый. Он, скорее всего, никакую регистрацию не делал, но, чтобы быть в Ваших глазах "цивилизованным" , сочинил сказочку про хорошего себя и злобного мента


С нетерпением жду продолжения (без всякой иронии, правда жду).

Про ягоды понравилось, даже что-то человеческое в Вас почуствовал