Kamyta_Hiravata
( )
28/03/2021 20:54:21
Первый поцелуй

Мне было 15 лет, у меня не было ещё парня, и мне нравилось узнавать о сексе глазами мужчины. От моего собеседника я узнала, что мужчин бесит, когда девушки боятся хуя, «словно это медведь», что не любят, когда сплевывают сперму - считают оскорблением. Он рассказывал, как ему нравится, и меня возбуждали эти истории. Я ещё грезила мыслью продать свою девственность, но уже жутко хотелось трахнуться. Тогда Избранный сказал гениальную фразу: «даже Боги перед тем как лишить девственности, ебали в попку», но лучше начать с минета. Эта мысль мне понравилась.
У меня была подруга - тоже девственница, с ней мы также договорились начать с минета и анала. Мы решили, что это не считается, никто не проверит и не узнает, а вот лишение девственности - заметно.
Осталось найти парня.
В Вк я познакомилась с мальчиком и договорилась встретиться. Он был милый, но не нравился мне, просто это был первый, кто обратил на меня внимание. Я ещё ни разу не целовалась и было как-то стыдно, все уже естественно девочки сосались.
На первом же свидании, я исправила эту ситуацию. И как же мне не понравилось: было ощущение, что меня обслюнявил мопс.
«И это то, чём все так восторгаются? О чём болтают вечно девочки? Что за развод? Как больше не допускать этих поцелуев?», - подумала я.
Когда мы прощались, то зашли в подъезд, и там вместо прощального поцелуя, я взяла его руку и засунула себе под трусики, направила на клитор пальцы. Своей рукой я стала гладить его член. Так мы прощались некоторое время, пока в подъезд не зашел кто-то.
Он не был умельцем и иногда немного натирал... Но это был первый опыт. Я решила пока потрогаться с ним и заодно привыкнуть к члену. Когда я гладила хуй, то наблюдала за ощущениями и запоминала. Конечно, я решила, что с ним дальше троганий ничего не зайдёт и параллельно искала замену.
Так он открыл категорию парней в моей жизни, которую впоследствии я назвала "трогальщики".
Но мне нравилось, когда меня ласкает парень, поэтому встречалась с тем мальчиком (ему было 19). Ну и теперь я могла сказать подругам, что у меня тоже есть парень.
Кстати больше я не целовалась и всячески этого избегала, заменяла это ласками.