Hanter37
( )
19/06/2006 18:12:10
Re: Hanter37, он же boxman, также уходит.

Ох и нелегко это было, уважаемые господа, косить под пошловато-хамоватого бизнесмэна средней руки! Собирался всё рассказать в подробностях, но решил не делать этого, касаться по минимуму того личного, что связывало меня с феей. Вот коротко суть:

 

Хотела фея завязать после первого отчета на неё в КЛС и вернуться к нормальной жизни, работе с помощью "боксмэна", но сутеряга как упырь ухватился за неё яйцами, клыками, когтями и пообещал, что больше никаких отчетов в КЛС на неё не будет и любой отчет про неё будут удалять, так как всё схвачено – есть, мол, свои люди! Вот так господа, не больше, не меньше!!! Поскольку больше я здесь писать не собираюсь, клянусь на православном кресте, что это правда! Когда боксмэн очухался после глубокого «нокдауна», в который его послали фея с сутером, то стал искать пути для проверки. Написал даже письма на имена Архивариуса и мод. Выха, но так и не отправил их, поскольку нашел другой путь. Так появилась ветка «Нашел и офуел от счастья». Разумеется никто и не собирался стирать инфу, появившуюся на данную фею!!! Остальное расказывать горько и противно. Стоило ли мне из-за грязного, лживого сутера так поступать по отношению к фее? Однозначно, нет! Да вот только не смог сдержать себя: нервы вибрировали как стальные струны!!!

 

Немного о долбаном сутере! Он называет себя простым шофером в конторе, но это вранье! Он не простой шофер, он специалист по кадрам!!! Этот коротко стриженый качок – большой любитель бегать по чужим точкам и «отвоёвывать» членом фей у других сутерских контор и салонов. Таким способом он не одну из них привёл в свое лоно! Ухитрился как-то отъепать фею даже, ну в о-о-очень большой конторе у известных братков с крысоанглийской фамилией! Похоже теперь, мразь сутенерская, ты стал совладельцем сайта VipLady.ru. От этого твоя бандитская криминальная сущность не изменилась, сутерок. Сиди на своем убогом, сраном сайте, на который даже отчетов в КЛС не найдешь и молись на три иконы по вертикали, горизонтали и ШГ-образную! Ничего другого у тебя в жизни,  сатанерская сволота, нет и не будет. Ни один порядочный человек, знающий кто ты, никогда не подаст тебе руки, потому что ты не только Сутер, но и Альфонс и Проститутка в одном лице!!! А также молись «колбасник» на своих телок, развешанных на сайтах как колбасы в мясной лавке. Ну, они то хоть животные, тупые, ленивые и большей частью безобидные, а вот тебя назвать животным, значило бы оскорбить весь зоологический мир! Ты не животное сутеряга, ты Клоп, сосущий человеческие души!!! Место твоё СутерКлоп в «клоповнике» и рано-поздно ты там будешь, когда «заработаешь» свой законный «семерик»…. С конфискацией!!! 

 

 

 

Praemonitus praemunitus!