capitan321
( )
21/03/2011 00:22:39
Трактат Шурана или РЕЗЮМИРОВАТЬ ВСЕМ!

Поражен! Других слов нет. Я, как ни кто из коллег, знаю просто колоссальную загруженность Шурана по работе, к которой он относится с такой самоотдачей (и деньги здесь далеко не самое главное, для него главное – результат. Кто еще из вас, коллеги, может сказать в два часа ночи: «извини, я сейчас съезжу на объект, потом договорим»??? Или на мой звонок: «… давай хотя бы минут на 15 заскочи, познакомлю, это вторая «Настя подари мне счастье» только про нее ни кто не знает, а я афишировать пока не собираюсь, только тебе и ИМХОтебу и в ответ: «да не могу я сейчас – через 15 мин встреча с …), что совсем не удивительна оглашенная им сумма, для среднего предпринимателя, услышав которую, ув. мною Пан сказал, что он, в таком случае, за «чертой бедности», а я сразу же пристроился за Паном. Хотя, в отличие от «среднего обывателя» прекрасно знаю правоту истины: «по доходам и расход» сам с 18 лет, еще в советское время, имел (именно ИМЕЛ) в месяц столько, сколько инженер за год. Поэтому просто поражен трактату Шурана, это ж сколько времени он потратил (Маршалл меня понимает). И что б его труд (еще раз спасибо Шурану!) не затерялся в километровом трепе, выделяю это обсуждение в отдельную тему. А сказать на эту тему, многим коллегам, есть что. Сам постараюсь, ПОКА, кратко.

Цитата:

Сразу хочу сказать: я полностью согласен и с Маршаллом, и с Кэпом, и со Скубой по поводу их постов на счет деформации психики феек в процессе работы, лени по жизни – как основной причине попадания в эту сферу работы и др.


«…лени по жизни…» если раньше я ставил на первое место невозможность другим способом выжить материально, то сейчас, зная многих фей, добавил бы + лень! И чем дальше, тем ленивее становятся.

Цитата:

Конечно, если допустим я, или Маршалл, или Хантер, да и многие другие КЛСники, когда идут к фейке, то нам глубоко насрать на ее внутренний мир, мы идем за получением определенной разрядки и получением своего удовольствия. Разумеется, что фейка это и знает, и чувствует, и соответственно включает «броню».


А вот это, в отношении тебя, не совсем, правда! Вспомни N, ее восторженное: «такого букета, как от Шурана, я не только ни когда не получала, но и не видела!» А ваши с ней, по часу и более, беседы в машине, у ее подъезда? Т.е. душевный контакт тебе , совсем не чужд.

[quote]А если посмотреть на Пана и Кэпа? Помните коллеги наш диспут на конфе о подходах и душевности? Думаю, что при их умении и желании правильно поговорить с девушкой, они потом получают такой аналог, о котором мы только здесь рассуждаем!


А вот это истинная правда!

[quote] многие девченки уже готовы за ними хоть на край света и детей рожать!



И это есть. Правда, мотивы разные. Как говорили родители (сами на пару лет моложе меня) одной девочки: «Роди от него - может хоть кто-то один, в семье, умный появится!»

[quote] Так что когда в жизни фейки возникает мужчина ( а не клиент-постоянник), который начинает строить с ней отношения, начинает заботиться о ней и готов увлечь её за собой, то и возникают такие примеры из жизни, с которых я начал свой пост. [/quote]

Вот со временем ЗАБОТА начинает превалировать над сексом. Так как у нас у самих возникает эта потребность в заботе о ком-то, мы становимся наставниками, гуру!

Если первую, приведенную в пример девушку, я не знаю, то о второй и третьей – догадываюсь.

Т.ч. коллеги, подключайтесь, тема интересная и достойная обсуждения.

С ув. Кэп (не хрена себе, кратко??? )

P.S. Шуран, когда состыкуемся, то у меня уже командировки начались? Вобще, возможно и к лучшему – есть возможность закатиться куда-нибудь (или к кому-нибудь ) на ночь.