абзац
( )
06/07/2009 23:39:21
Re: Стрип-Клуб в Воскресенье?

Очень интересный и познавательный взгляд с другой стороны шеста. Ваше личное мнение, Лора, конечно очень ценно, но поверьте, что стрипклубы существуют не только для того чтобы танцовщицы всех мастей и возрастов рубили с плеча БАБЛО нах с простодушных лохов любым способом.  Еще стрипклубы нужны для того чтоб всяки разны мущщинки приходили туда  с  удовольствием и для удовольствия тратить свои денежки.  К чему это я тут ликбез развожу??? А вот к чему, мне как посетителю клуба абсолютно ПОХ скока девушка отдаст клубу, с какой ноги она должна маршировать, промывают им мосх перед сменой или нет, медосмотр на стуле сдвоенном или ващще на одной ноге они там перед доктором прыгают. Мне важно чтобы девушка была красивой, вкусно пахла, умела беседу поддержать, танец сплясать, бухнуть со мной за компанию, пригласить в вип и назвать за это нормальную цену,.. ах да и ещё я должен быть уверен, что медсправку она не купила у знакомого докторишки, а честно отсидела на "сдвинутых стульях" под присмотром клубных камер. Вот!

По вышеказанным причинам я хожу в Аврору, реже в Корстон, и именно по противоположным причинам я редко бываю а Бордо и Ляле. В туалет зайти страшно всё загажено, "работницы" - озверевшие разводчицы, каждая придумывает себе цену,  общая атмосфера - как в лихие 90е , да и качественный состав девушек уж точно не лучше чем в девятках.

Вывод: Зря Вы поливаете грязью клуб и людей которые в нем работают (ваших же коллег по цеху между прочим) который нравиться очень многим людям на этом ресурсе, из за того что в своё время вам чуть не помешали спи@дить несчастные 100 евро