Аббатиса
( )
06/07/2009 09:53:08
Re: это получается небольшой ОФФ, но все же:

Цитата:

где ты будешь работать, если закроется бордо?



Меня там давно нет...
Сейчас вообще знатный срач с увольнениями и штрафами по косарю и метания тёлок ... Наблюдаю со стороны. Война между Бордо и 19.
Аврора всех смущает -думаю, туда, как в наиболее тихую гавань, сейчас ломанутся -пересидеть беспокойство...

Цитата:

" что тебе нравится там?



"И мне не нравится то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть " (В.Цой)
Да мне вообще в этом всем только деньги и нравятся...

Цитата:

когда созреешь до шелковых простыней и чистых полотенец, приходи к нам, у нас пока еще набор))



В Авроре, как и в Корстоне на сдвинутых стульях девочек гинеколог растягивает, для забора анализов??? =))
Шелковые простани-забавно конечно, но лучше б камеры из комнат поубирали и мед.кабинет сделали... ИМХО...

Цитата:

когда созреешь до шелковых простыней и чистых полотенец, приходи к нам, у нас пока еще набор))



Я передам девочкам, которые к вам хотят =))). Заодно и Лялю от хлама разгрузим -а то пол Чоу приперлось... Истерят и ноют... Надоели, цуки... В гримерке не протолкнуться.

Цитата:

а если закроется о-ля-ля?



Мы вечные. Столько лет на одном месте живём, и дальше так же будем...

Цитата:

если бы ты и тебе подобные приходили не только ВЗЯТЬ, а испытывали бы здоровую благодарность к месту, которое вас кормит,



Это я и такие как я, его кормим. Как только у меня не будет такой возможности -вышвырнут и не вспомнят. Всегда нужно блюсти собственные интересы, а не распыляться в эмоциях.

Цитата:

мои интересы совпадают с интересами клуба, с идеологией клуба, с системой работы клуба



Так ведь это и есть основное в работе. Что условия работы ТЕБЕ подходят... ТЕБЕ удобно! Отсюда и любовь к месту. Ты не клуб любишь, а себя в нём...

Каждому своё. Я вот свой родимый приват в Ляле ни на что не променяю.
Валяюсь и сплю я там в подушках часто... И знаешь ... Никто меня не дёргает и спать не мешает!!!! Представляешь себя, спящую в привате Девятки?
(А сплю, потому что принцип (опять же): "Бегать нужно тогда, когда есть работа, а не тогда , когда нет денег". А то сегодня замотаюсь скакать из-за трех тысяч рублей, а завтра 30 провороню или упущу из-за усталости...)

А ещё я могу выйти на работу два раза за месяц и никто мне слова не скажет...
А в Бордо тяжко -туда нужно было заходить за деньгами, собирать необходимую сумму и валить. Почему то психологически выматывает... Меня во всяком случае...