Xo4yvvip
( )
06/07/2009 06:33:50
это получается небольшой ОФФ, но все же:

ты рассуждаешь, как кот, который думает, что в холодильнике всегда есть еда, и, если бы не злодей-хозяин, можно было бы жрать круглые сутки. ты устраиваешь бойкот хозяину, что бы получить круглосуточный доступ к холодильнику. при этом кот не задумывается, откуда, собственно, берется в этом холодильнике еда.
давай посмотрим чуть глубже и шире.
где ты будешь работать, если закроется бордо? в ляле. а если закроется о-ля-ля? в каком-то другом месте. не таком удобном, не таком привычном, старых гостей нет, для коллектива и руководства ты чужая - все надо начинать с нуля. ты будешь там больше зарабатывать? врядли, скорее меньше - первое время точно, на прежний уровень можешь и не выйти. настанет момент, когда тебе начнут отказывать в клубах - полно молодых и голодных двадцатилетних дурочек, они может и не умеют так работать, как ты, но у тебя это на лбу не написано, а свежесть молодой тушки бросается в глаза.
вывод?
если бы ты и тебе подобные приходили не только ВЗЯТЬ, а испытывали бы здоровую благодарность к месту, которое вас кормит, то вы бы сделали все, что бы это место существовало как можно дольше и было наполнено хорошими гостями. скандалы и пьяный произвол танцовщиц не способствуют притоку гостей и денег - это, надеюсь, очевидно?
что тебе в этом бордо? что там сделали для тебя?
ежемесячно обирают крупными суммами? "выкупи график, пропусти кастинг, наконсумируй норму..." что тебе нравится там? трахаться в вонючих маленьких комнатках без душа, но с рваными простынями?
когда созреешь до шелковых простыней и чистых полотенец, приходи к нам, у нас пока еще набор))
лично мне в 911 помогали в самые тяжкие моменты, шли навстречу моим интересам даже вопреки устоявшимся правилам, тут я познакомилась с мужем, с которым была хоть и недолго, но счастлива, а сколько друзей я приобрела в 911 - трудно даже сказать. тут ВСЕГДА есть гости и деньги, и на данный момент, мои интересы совпадают с интересами клуба, с идеологией клуба, с системой работы клуба. хотя мое мнение о таком образе жизни изменилось, но земля круглая - настал момент вернуться, и я рада видеть, что клуб 911 остался лучшим из такого рода мест.