Аббатиса
( )
05/07/2009 17:33:16
Re: Стрип-Клуб в Воскресенье?

Цитата:

зайди как-нибудь в аврору - я, как самая безмолвная овца, скажу тебе пару слов...



Есть общая тенденция, есть исключения.
В Корстоне тоже в смене видела одну нормальную (незабитую) девочку... Попробуй в Бордо или Ляле штраф у кого-нибудь отобрать... В Бордо его в морду менеджеру швырнут, в Ляле скандал будет на час...
А в Девятке все строем маршируют... Странно, что общего барабана не видно.
Даже в ШГ нет такой строгой и бессмысленной муштры. А ведь у них там тоже всё с точностью Кремлёвских часов работает...
p.s. Очень я хорошо запомнила круглые от ужаса глаза девочки, которая увидела, как я 100 евро полученные от гостя прячу в волосы... Дура... Свои послушно потащила менеджеру. Ей потом и отсюнявили две копейки по клубному курсу...
Округление МОЕГО заработка менеджером на 48 рублей в пользу клуба тоже очень понравилось... В Бордо вот менеджера подожгли два года назад за обычное оскорбление, а тут все молчат, даже когда их деньги нагло присваивают- будто так и надо... Овцы. Ладно, смолчать можно разок. А чего не уходят то? На вольные хлева? Может и будут зарабатывать 5-7000 в день, вместо 20 000, зато только свои. А пятеру в месяц клубу отдать не жалко.