Mimin
( )
06/03/2007 16:27:04
Re: Мой опыт+

Цитата:

Я уж не говорю о том, что деффка пойдет в приват с другим гостем. Сразу же в стоп-лист нах.




на самом деле вопрос тонкий и возможны разные вариации
если гость (далее гость 1) пришел в клуб, к нему подсела девушка, в течение скажем некоторого времени взаимного общения гость 1 не обозначил свои намерения к ней в плане увольнения или привата, вдруг нарисовывается другой гость (далее гость 2) то собствено если девушке пох, то она покидает гостя 1 идет к гостю 2. Возможно что девушка спросит гостя 1 насчет его намерений и если таковых не услышит то учтиво скажет что сорри, пришел знакомый кошелек - гость 2, которого она знает и у которого видит как дымится йух в ширинке от предвкушения соблазна с ней. У девушки ессно блестят глаза от предвкушения получения денег

другая ситуация - приходит гость 1 в клуб, к нему подсаживается девушка
в течение некотрого времени они общаются и девушку вызывают на сцену танцевать, она покидает гостя 1, танцует на сцене, далее идет в зал в чем мать родила и собирает чаег лэпа денсами. Во время сбора сего урожая один из гостей (далее гость 3) предлагает девушке станцевать приватный танец. Девушка в 911 например от приватного танца отказаться не может иначе штраф и соответственно идет с ним в приватную комнату, забывая про гостя 1 если девушке пох. Если девушке не пох она подойдет к гостю 1 и говорит что дескать так и так, меня увел на приватный танец гость 3, но я к вам подойду как тока освобожусь. Если ранее намерений гость 1 не высказывал, то зачем собственно девушке отказываться от приватного танца с гостем 3 попадая на штраф.

Вот такая вот философия, иногда бывают ситуации даже то что девушка ушла танцевать приватный танец с гостем 3, не предупредив гостя 1 , но гость 1 ее так хочет что и не ставит в стоп лист
ну так для профилактики прочищает ей слегка мозги