Депс
( )
22/07/2006 13:21:48
Re: на самом деле (+)

Сидел с Бякой рядом на диванчике, во многом согласен с его оценкой.
Шоу посмотрел в третий раз с огромаднейшим удовольствием. Получил заряд драйва на всю оставшуюся ночь . Особенно понравился номер в начале, где девчонки танцевали в форме, и "танец пьяной девушки" в исполнении танцовщицы Кати - это просто БЭСТ! После каменных и откровенно скучающих лиц стрипок в большинстве клубов смотреть на неё и остальных участниц шоу было одно удовольствие . Повторяя слова Бяки, шоу - супермегазачот! "Must see" для всех.
Что касается минусов в SS.
На самом деле, сам был удивлён тем, что на лэп-денс практически никто не подходил. Возможно, это связано с тем, что в прошлую ночь в клубе была закрытая вечеринка, и девчонки ещё не "отошли" от вчерашнего. Ещё в среду я не успевал отбиваться от жаждущих "попить чаю" стрипок... Бяка, думаю, тебе надо сходить как-нибудь в SS ещё разок - уверен, что девушки уже жаждут исправиться .
То, что не мешало бы "подтянуть" в SS - удобство вызова официанток. В Выпи очень правильно сделали кнопки "хочу официантку" на каждом столике - жми, и через 10 секунд она появляется у твоего столика. В Сикрете же приходится тянуть руку, пока тебя не заметят, а, бывает, и замечать некому - все официантки куда-то растворяются... Впрочем, это бывает не так часто, так что сильно не напрягает. В Берлоге с сервисом всё обстоит куда как хуже .