Horvat
( )
06/06/2005 17:00:56
Re: Я тоже не пойду

В ответ на:

Но в Доллс я не пойду, нечего мне там делать. Знаете, мне хватило в жизни одного случая "переплатить"


ИМХО есть еще один нюанс.
Доллс - моя первая ходка. Конечно, находился не в теме, не знал о подводных камнях и расставленных граблях. Ехал с работы, зашел посмотреть - что за зверь этот стриптиз, вид цивильный, в кармане 1000$. Рассчитывал на общепринятое отношение к гостю в любой сфере услуг - промахнулся.

Первым делом приколол респект от "чопиков". Казалось, щас король Охран соблаговолит ступить три шага и подать руку для лобызания, пронесло, вяло махнул рукой в сторону кассы - типа хиляй от сюда.
Хостесс вполне приветливо задала обычные вопросы, провела по всем залам клуба, определила столик, ознакомила с правилами и услугами.

Нарисовались деффки, определился с напитками. Из пива порекомендовали Грольш. За весь вечер выпил бутылок шесть. Пиво приносили открытым... ДВА следующих дня имел приличную температуру и матерясь пугал белого брата... (3 июня в 911VIP офицантки сразу предупредили, что розливное пиво (кажись Стелла Артуа) не свежее, чем вызвали мою признательность в виде чаевых).

Определил даму для приват танцев, оплатил, прошли в пустой малый зал. За моей танцулькой потянулась подруга. На вопрос зачем, ответила, что я просто обязан оценить и ее приват танец тоже. Вежливо отказался, на что получил приват в ее присутствии, повторное предложение и кисляк на физиономии с намеком на мою финансовую несостоятельность. Надо было отказаться в другой форме...

Подтянулся Лепс. Деффки засуетились и стали хором рассказывать какой он крутой мужик, что он здесь единственный любимый клиент, а остальные здесь так... Не понял, толи другим они одолжение делают, давая себя помацать, толи другие в клубе пепельницы воруют. От непоняток удрал приватится...

Финиш был под занавес. За соседним столом сидела большая компания, которая, нагулявшись, двинула к выходу. Я остался один. Не дождавшись когда я допью пиво, ко мне прирулила дама, танцевавшая для меня два привата, и по-свойски заявила, что я могу здесь и дальше отсвечивать (клуб работал еще час), но если я уйду, целых двадцать стриптизерш будут мне благодарны. На вопрос в чем будет выражена их благодарность, получил встречный вопрос о чаевых для нее и подруги... Оценил смекалку и отбыл.

На улице обнаружил в кармане около 100$ и наличие блестящей пудры на всей одежде . ИМХО осадок, отравление и химчистка не стоят потраченных денег.