Maven
( )
05/11/2017 09:50:37
Re: Как и ожидалось, найопка +

Цитата:

у них есть другой запрет: запрещено с клиентами встречаться в реале. Только переписка



Это что-то новое. Если правда, то у буров/верджей совсем мозги отъехали. Хотя и раньше-то немного было .

Я могу еще понять, почему в девятках пытаются ограничить общение вне клуба. Приходи в к ним, и все получишь в лучшем виде, в прекрасных условиях, с гарантией и под охраной. Но у этих Б&В в клубах ничего нельзя. Поэтому единственное из-за чего в принципе можно туда зайти, - это договориться на потом.

А если и этого нельзя, то это уже чистое разводилово. Ну не стриптиз же только смотреть с полуголыми (в смысле, не до конца раздетыми) девицами?!

P.S. В девятке, кстати, девочки тоже координаты дают, но обычно только после ... ну сами понимаете . Однако они вне клуба практически никогда не встречаются. И причина не в запретах, вернее, не только в запретах. Все гораздо проще: никому неохота "работать" лишний раз в свои выходные , да еще ехать куда-то к кому-то.

Цитата:

у меня лично есть номера 3-х стриптизерш



Ну у меня-то есть контакты, наверное, 133-х стриптизерш, офсянок и т.д., но это только для того, чтобы узнавать, работает ли еще, и если да, то когда на смене. Это если хочется ее повидать. Или наоборот, не хочется - и тогда поехать в другой клуб сети на этот вечер .