Poul
( )
22/10/2018 08:18:44
Лора_уточняю

Цитата:

ТОлько я не понял - тут в отчёте указано что анал отсутствует, а в анкете на русдосуках чётко указано наличие анала с указанием цены + 2000
Прошу уточнить автора кто прав - он в шапке своего отчёта или всё же заявленные феей в её анкете анальные услуги



В перечне услуг анкеты АС зачеркнут (не с желтой "галочкой" и не с зеленой) и только в "тарифе" написано + 2000 руб
я обратил на это внимание как только увидел анкету
и спросил об этом у девушки
хорошо, что спросил под финиш встречи
невольно вспомнилось, как пару лет назад дева, узнавшая от меня, что про неё разместили анкету,- вскочила посерёд процесса, унеслась разбираться с администраторшей и... исчезла навсегда

Лора более клиентоориентирована, но движение - было...
и - разозлилась: " у меня нет АС! сейчас позвоню! я же им диктовала подробно по телефону про каждую услугу..."

естественно, в отчете я не стал выдавать желаемое за действительное

NB! индивидуалок, ведущих на РД свою анкету самостоятельно, остались единицы, можно по пальцам пересчитать... среди дев, работающих в салонах, таких было еще меньше, теперь, наверное, и нет вовсе (по памяти не назову)
то есть здесь, скорее, недобросовестная попытка провайдера привлечь интерес к анкете
этим людям наплевать, что такие "объявы" чреваты для девушки - скандалом, а для клиента - обломом
Допускаю, что именно это несоответствие послужило причиной блокировки предыдущей анкеты на РД за предоставление недостоверной информации
опять наступают на те же грабли