Гюнтер
( )
13/04/2017 12:27:34
Так...Юзер Ручной сантехнический инструмент для прочистки труб(+)

Даже и не знаю, как с Вами поступить...
1.
Цитата:

Аччоту не доверяю ни разу.


Доверялку сначала в 10 отчётов отрастить надобно.
2. Вы нарушили своим постом сразу же кучу Правил форума:
- 4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.
- 3.1. Языком Форума является русский (литературный). (это я про дурацкое слово "аччёт")
- 7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.
В понимании Форума: Сутенёр - организатор или посредник при оказании платных интим-услуг, получающий часть денежного вознаграждения феи.
Таким образом, для признания пользователя сутенером (обвинения пользователя в сутенерстве) необходимо доказать (предъявить) факт получения указанным лицом денежных средств за оказанные феей клиенту интим-услуги.

Цитата:

Имхуется мне, что Пол - либо ГЖП, либо строчит платные аччоты на заказ.


Это тоже копипаста с Амура? Если нет - смотри пункт 1 про отрощенную доверялку. А если да - на Амуре любого, кто матом не ругается, рано или поздно в ГЖП записывают.
А поскольку здесь Вам не там, то - по совокупности своих грехов юзер Вантуз получает предупреждение на 180 дней.
Модератор Гюнтер