Cookies
( )
26/01/2017 20:08:18
Властелина из «Златок»

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Властелина

Телефон: +7 (911) 282-2217

http://omwxg.o53xo.oj2xgzdpon2wo.mnxw2.obzhqmq.ovxge3dpmnvxg2lumvzs4y3p.cmle.ru/user_wished.php?catid=2

http://www.rusdosug.com/indi232417.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Шпалерная. Метро: Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

Оказавшись в районе Чернышевской и выполнив все дела быстрее, чем планировал, высвободилось некоторое количество свободного времени. И решил я посетить Властелину из «Златок». (на Русдосуге indi232417.htm) Созвон: «Да, Линочка работает, подходите через пол-часа». Открыла дверь пожилая женщина, предложила на выбор пляжные резиновые шлепки или одноразовые тапки. Сама прихожая размером с огромный холл. В одном углу, за ширмами, проглядывается что-то вроде барной стойки. В другом углу, за занавесками, похоже кухня. Провела в комнату. В комнате широкая кровать, кресло, горит слабый красно-розовый цвет, играет тихая музыка. Предложено: чай/кофе, кофе растворимый/заварной, с сахаром/без сахара. Властелина видимо еще не готова, минут 10 пью кофе, слушаю музыку. Наконец появляется, фигура потрясающая, узнаваемость 100%, обнимает, целует, забирает деньги, вручает полотенце. Производит впечатление еще и тем, что по полу из ламината, на шпильках, передвигается практически бесшумно. После быстрой помывки запрыгивает на кровать и начинает массаж грудью. Потом ртом надевает презик и понеслось. Допов не заказывал, поэтому была миня и сумасшедшая потрясающая классика в различных позах. Описывать подробно процесс не буду, скажу только, что все прошло великолепно! Девушка любит позу «раком» и ее разновидности в позе «наездница», прется когда ей мнут сиськи, целуется. Произвел два отстрела без промежуточного перерыва, после чего рухнул без сил, в горле пересохло. Тут же была предложена вода со льдом/без. Оставалось еще время, но чувствовал, что на большее я сегодня уже не способен. Решил не тратить впустую время свое и девушки и стал собираться. Вышел, пошатываясь, на полусогнутых ногах. Если удастся снова оказаться в тех краях, обязательно зайду снова.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5