Romankhv
( )
22/11/2015 01:17:40
BDSM на Ладожской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Госпожа Лера

Телефон: +7 (921) 427-8271

http://www.rusdosug.com/indi214794.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Санкт-Петербург. Метро: Ладожская. Район: Невский.



Отчет:

Здравствуйте.
Решил поэкспериментировать и попробовать для себя BDSM. Тема для меня не новая, но в этой области я не особо опытен.

Созвон:
С первого раза не дозвонился, но дама через некоторое время сама перезвонила. Все условия обговорили заранее, включая цену и виды секса. Она настояла на этом сама. Это оказалось очень удобно - экономия времени встречи.

Прибытие:
От метро минут 15-20, но дом легко ищется.

Квартира:
Обычная. Чистая, аккуратная. Но в квартире точно кто-то был... Чужих стонов не слышал, но уверен что в квартире блядский притон. Это не напрягало, фея контролировала весь трафик в коридоре, поэтому ни посторонних звуков, ни неприятных встреч е произошло.

Внешний вид:
Обожаю такие фигуры. Средний рост и 60+ кг. Грудь красивая, попа аппетитная и аккуратная. Высокий уровень гигиены, никаких запахов.

Процесс:
Фея опытна в теме BDSM, это факт. Вся необходимая атрибутика в наличие. Хотя не знаю как на счет страпонов и эллектростимуляторов, но классный внешний вид феи, веревки, плётки и прочее, были предоставлены. Не подумывайте, доны, что я отмазываюсь от причастности меня к анальному сексу в мою сторону, но я действительно пренебрег такой возможностью в пользу легкой доминации.
Процесс мне очень понравился. Дама действовала очень натурально, чувствовалась аналоговость. Всё профессионально, никаких следов. Нарастающий темп игры очень заводил.

Вывод:
1. Фея подходит для тех, кто хочет попробовать BDSM. Для опытных тоже есть широкий спектр услуг, но об этом мне сложнее судить.
2. Сервис по соотношению цена/качество оптимальный.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5