Рентон
( )
08/10/2022 23:10:11
Актуальная информация по Еревану, октябрь 2022

Сначала я почитал советы в интернете. 
Везде пишут про проспект Баграмяна - уже не актуально. Другие советуют искать в фейсбуке մերսում (массаж по-армянски). Обзвонил несколько номеров, уточнил программу, везде максимум эротический, без секса. Не знаю, может быть на месте можно договориться, не пробовал. С одной только договорился про время и стоимость, но в последний момент она уточнила знаю ли я что она транссексуалка, типа на её странице было это написано по-армянски, отказался. 
В итоге прибегнул к старому способу, через таксиста. Таксист отвёз на окраину, где девчонки стоят на трассе. Ориентир 69/7 Bagratunyats, вся вот эта дорога. Видел около 7 работниц, большинство из них непривычно страшные на фоне красавиц-ереванок. Думал уже уезжать, но увидел молодую и красивую, зовут Тамара, по-русски почти не говорит. Там же рядом номера. Девушке 20 000 местных, отелю 5 000. Процесс максимально бездушный, предварительных ласк ноль, трогать её тоже нежелательно, то что минета не будет озвучено сразу. Чисто сунь-вынь, в процессе она ещё и по телефону говорила, но меня позабавило. Сразу после отстрела начала собираться, улыбнулась, поблагодарила и свалила. В общем, вариант для галочки. Если кто найдёт более клиентоориентированных армянок, буду рад информации.